Team

Der persönliche Kontakt ist die Basis einer guten Zusammenarbeit. Das gesamte POOL-ALPIN Team ist gerne für Sie erreichbar:

Sekretariat / Fakturierung

Rosmarie Muxel
Telefon: +43 5522 240 40 100
Mail:     rosmarie.muxel@pool-alpin.com

Marketing / Administration

Selina Malang
Telefon: +43 5522 240 40 131
Mail:     selina.malang@pool-alpin.com

Marketing / Administration

Ines Bachmann
Telefon: +43 5522 240 40 108
Mail:      ines.bachmann@pool-alpin.com

Datenmanagement / Controlling

Boris Pilchowski
Mail:     boris.pilchowski@pool-alpin.com

Einkauf

Herbert Dellamaria
Telefon: +43 5522 240 40 122
Mail:     herbert.dellamaria@pool-alpin.com

Einkauf

Andreas Bacher
Telefon: +43 5522 240 40 126
Mail:      andreas.bacher@pool-alpin.com

Einkauf

Werner Engstler
Telefon: +43 5522 240 40 123
Mail:      werner.engstler@pool-alpin.com

Leitung Einkauf

Prok. Günther Ritter, MAS
Telefon: +43 5522 240 40 120
Mobil:   +43 664 884 545 69
Mail:     guenther.ritter@pool-alpin.com

 

Leitung Mitgliederbetreuung

Daniyel Ferahyan
Telefon: +43 5522 240 40 109
Mobil:    +43 664 133 52 20
Mail:      df@pool-alpin.com

Datenmanagerin

Gülsüm Özer
Telefon: +43 5522 240 40 133
Mail:     guelsuem.oezer@pool-alpin.com

Datenmanager

Stefan Graf
Telefon: +43 5522 240 40 134
Mail:     stefan.graf@pool-alpin.com

Geschäftsführung

DI (FH) Roland Niedermayr
Telefon: +43 5522 240 40 110
Mail:     roland.niedermayr@pool-alpin.com